Institucional - Equipe Administrativa

Diretor Geral

Paulo Gonçalves de Castro

E-mail: paulogoncalves@fasam.edu.br

Diretor Administrativo e Financeiro

Italo Oliveira Castro

E-mail: italocastro@fasam.edu.br

Diretora Acadêmica

Karolyna Freitas Santos

E-mail: karolyna@fasam.edu.br

Diretor de Pós-Graduação

Iury Oliveira Castro

E-mail: iury@fasam.edu.br

Integradora Institucional

Adriana Albina Ferreira de Morais

E-mail: adriana.morais@fasam.edu.br

Secretária Geral

Dominique de Araújo

E-mail: dominique.rocchetto@fasam.edu.br

Bibliotecária

Ana Christina S. de Jesus

E-mail: christina@fasam.edu.br

Gerencia de Relacionamento

Fernanda Alvarenga

E-mail: fernanda.alvarenga@fasam.edu.br

Gerencia de Negócios

Celso Pinto Faria

E-mail: celso.faria@fasam.edu.br

Assessoria de Comunicação

Christiane Gonçalves Costa

E-mail: christiane.goncalves@fasam.edu.br

Departamento Pessoal

Luciana Marques

E-mail: luciana.marques@fasam.edu.br

Departamento de Recursos Humanos

Ronaldo Gomes Souza

E-mail: ronaldo@fasam.edu.br

Gerencia Financeira

Joyce Abreu

E-mail: joyce.abreu@fasam.edu.br

Gerência de Serviços

Eduardo Antônio dos Santos de Jesus

E-mail: eduardo.jesus@fasam.edu.br

Gerência de Arquivo

Jonatas Sales dos Santos

E-mail: jonatas.santos@fasam.edu.br

Newsletter

Facebook